in Baudelaire I trust
20February
Сейчас коллега рассказала, как переспала с парнем, который ей давно нравится, как она не понимает, что с ней стало происходить: руки потеют, колотит, то в жар, то в холод бросает, никакой концентрации и т.д.
Я, выпустив дым и посмотрев в прояснявшееся небо, аж улыбнулась и подумала, как прекрасно было бы вот именно сейчас, при наступлении весны, влюбиться вот так - аж до трясучки. Давно я такого не испытывала. Зато появился хоть какой-то позитив на работе. Кайфы.
Радость длится крайне недолго: проходит полчаса и все буквально стихает, а вместе с этим наваливается такая усталость, что хочется спать.
Дочитала "Сияние", решила пересмотреть - уже очень не нравится. Это совершенно не имеет ничего общего с персонажами книги, за основу взят сюжет и декорации, но герои стали совсем другими. Уэнди из зажатой, но чувственной женщины превратилась в какую-то тупую лошадь, Дэнни внезапно не дружит с кукухой (то есть, его Тони не часть подсознания, отдельный персонаж, а живет "во рту" фейспалм). Только Николсон как-то похож на своего героя, и то Кубрик его переработал. В общем, остальную часть фильма, похоже, придется заставлять себя досматривать.