in Baudelaire I trust
27April
Ух, сука. Опять зашла на подписки С., проследила его "знаки отличия", потом увидела их на группах, где он якобы не сидит, потом у девок, которые у него не в друзьях… блять, что ж ты от меня тогда хочешь?
О нет, мое желание кутить только подстегнулось. Как только чувство вины меня потихонечку наполняет, я сразу захожу к С., и прям как рукой снимает.
27.04.
Я не ожидала, я думала, что это было разово, но на следующий день он поцеловал меня с утра. И каждый раз, садясь ко мне в мое уютное зашкафье, он прикасался, целовал меня, игриво поглаживал по колену. Один раз укусил за мочку и что-то шептал мне, отчего я совсем потеряла голову.
Мне хотелось снова задержаться на работе, но Манохин слишком подозрительно-настойчиво отпускал нас, да и Н. что-то засобирался. Он ревнует В. ко мне, я знаю, - как началась наша эпопея, он взгрустнул, ведь ему не в такой степени перепадает теперь внимание друга. Я его понимаю, стараюсь говорить В., но он и сам начал работать над этим.
В итоге мы проводили Н. до метро, а потом пошли провожать В. Гуляли, мне было очень неловко, а он говорил, говорил, придумывал крутые сюжеты.Талантливый человек, необычный человек.
Сегодня я ждала их в гости, но они не приехали. Ладно, это их право. Но в то же время мне немного непонятно, где же грань. Я уверена, я ее нащупаю, пойму.
Честно сказать, я что-то позабыла обо всем, мне так вскружило голову, что не могу ни работать, ни писать диплом.
Хочу уже сдать экзамены и быть хоть немного в этом отношении свободней. Организм уже жаждет этой свободы, этого рывка.